영화
평가
310
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5

형평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 3.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0

기적평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5

항거: 유관순 이야기평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5