평가한 작품들


야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5

파티피플 공명평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.5
단지 너무 지루해서평가함 ★ 3.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 2.5

상속자들평가함 ★ 1.5
악귀평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5