영화
평가
269

아가씨평가함 ★ 5.0

해어화평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.0
조이평가함 ★ 3.5

좋아해줘평가함 ★ 4.0
히든 아이덴티티평가함 ★ 4.0
리얼 술래잡기평가함 ★ 3.0
맥스평가함 ★ 5.0
굿 다이노평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0