영화
평가
36
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.5

바람평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0