홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
셜록: 유령신부
평가함 ★ 4.5
신세계
평가함 ★ 5.0
봄날은 간다
평가함 ★ 4.0
글루미 선데이
평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬
평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
블랙 스완
평가함 ★ 3.5
빅쇼트
평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.5
타짜
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 3.5
인셉션
평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이
평가함 ★ 4.0
베를린
평가함 ★ 4.5
인터스텔라
평가함 ★ 3.0