평가한 작품들
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 3.5
엽문 외전평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
창궐평가함 ★ 2.0
후드평가함 ★ 2.5
신장의 야망평가함 ★ 4.5