영화
평가
73

파일럿평가함 ★ 4.0
블랙핑크: 세상을 밝혀라평가함 ★ 5.0
블랙핑크 더 무비평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
밤낚시평가함 ★ 4.0

원더랜드평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
가필드 더 무비평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.5
스턴트맨평가함 ★ 4.5