시리즈
평가
32
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
리퍼 스트리트 시즌 1평가함 ★ 2.5
파워 디지몬평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5