평가한 작품들

오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 4.0