평가한 작품들


드라이브평가함 ★ 2.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
아이다호평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.5
이중 배상평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5