시리즈
평가
282
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 2020 가을 스페셜평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0