평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 2.5
배리 시즌 2평가함 ★ 4.5
배 리 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 2.5
카이로스평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 2.5

18 어게인평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0