평가한 작품들

메달리온평가함 ★ 3.0
BB 프로젝트평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 5.0
턱시도평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
코어평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0

박수건달평가함 ★ 3.0