시리즈
평가
20

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 1.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 4.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
새벽의 연화평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0