영화
평가
42
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
널 기다리며평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0

타워평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5