시리즈
평가
77

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5