시리즈
평가
144
카오스평가함 ★ 4.0
더 피트평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 2.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 버드평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0