시리즈
평가
51
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
러브캐처 인 발리평가함 ★ 2.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 1.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
비긴어게인 코리아평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘MT평가함 ★ 3.0
고막소년단평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5