평가한 작품들

흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

단다단 2기평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
환승연애 3평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5