영화
평가
303
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5
링컨평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0

회사원평가함 ★ 2.5
101 달마시안평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 2.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0

심야의 FM평가함 ★ 2.5