시리즈
평가
25
마더평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 3.5
아프리카평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5