시리즈
평가
159
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0