평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
여신강림평가함 ★ 2.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
진심이 닿다평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5