평가한 작품들

당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
여신강림평가함 ★ 0.5
일타 스캔들평가함 ★ 0.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 1.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 0.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
99점 여자친구평가함 ★ 2.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5