평가한 작품들
이니 미니평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
써커 펀치평가함 ★ 1.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
픽셀평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 1.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
안시성평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0