영화
평가
278
엽문평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

차형사평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0