영화
평가
93
가타카평가함 ★ 5.0
겟 썸평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 0.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0