영화
평가
550
해치지않아평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0