영화
평가
86
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 4.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
타운평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0