영화
평가
111
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0