평가한 작품들
황해평가함 ★ 4.5
페르마의 밀실평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5