평가한 작품들
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
캣츠 앤 독스평가함 ★ 3.0
파고평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
바스키아평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.0