평가한 작품들
19곰 테드평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0