영화
평가
47
육사오평가함 ★ 3.0
슈 퍼맨평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0