평가한 작품들
뉴 문평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
피아노의 숲평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0