영화
평가
120
증인평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 0.5
히로인 실격평가함 ★ 4.0
귀신온천여관평가함 ★ 3.0
탈진실평가함 ★ 3.5
반교: 디텐션평가함 ★ 4.5
일주일간 친구평가함 ★ 3.0
여름날 우리평가함 ★ 3.5
청춘시련평가함 ★ 1.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 0.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 0.5
노트북평가함 ★ 0.5
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 5.0