영화
평가
344- 상견니평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 1.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 0.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
씽평가함 ★ 3.5