영화
평가
257
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0