평가한 작품들
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5