영화
평가
53
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0