평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.5
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 4.5
차임평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.5
무셰트평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
소매치기평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
사형수 탈옥하다평가함 ★ 4.5
잔다르크의 재판평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
굿 포 낫씽평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5