평가한 작품들
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5- 스텝 파더평가함 ★ 3.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
샤크평가함 ★ 3.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0