영화
평가
601
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
더 셰프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5