영화
평가
100
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.0