영화
평가
19
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 1.0
좋아해줘평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5