영화
평가
125
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
언니가 간다평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.5