영화
평가
28
드림걸즈평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 0.5
노트북평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0