영화
평가
2020
매드 씨티평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
폭스캐처평가함 ★ 3.0
신데렐라 맨평가함 ★ 3.0
이프 아이 해드 레그스 아이드 킥 유평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 2.5
송곳니평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.0
블랙 레인평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
데드 맨 워킹평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0