평가한 작품들
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
홍등평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 4.0
여자, 정혜평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5- 신과 함께 가라평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 2.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
런치박스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5