영화
평가
86
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
자니 익스프레스평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 4.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0